Что лучше приобрести посоветуйте samsung galaxy s2 или nokia lumia 900 ?

Ангелина Тимербулат Профи (759), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ололо Профи (783) 11 лет назад
Android более гибок в настройке чем windows phone. Поэтому советую взять Samsung. Купить его можно за 15 720 р. в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]