Как сделать документы на авто из Беларусии если она 2002 года?

Павел Мешайкин Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Когда была пригнана машина, на машины до 2000 года можно было получить сертификат евро 4, а на данный момент сертификат может получить машина только если она не раньше 2004 года. К сожалению по приезду в свой родной город машина сломалась и простояла почти год, в связи с этим документы были не сделаны. КАК БЫТЬ?
Голосование за лучший ответ
Константин Дубов Просветленный (33473) 11 лет назад
на разбор или назад в белоруссию