Пожалуйста! Люди Подскажите с какого города России звонят с кодом +792, или это код мобильного оператора?

love thief!!!! Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Ищю любимую девушку хотель ей устроит сюрприз
Лучший ответ
Kate Umudumova Профи (751) 11 лет назад
это Мегафоновский код
Остальные ответы
KraniC Оракул (64497) 11 лет назад
где третья цифра +7 92 ?
Светик Мудрец (12564) 11 лет назад
+7 - это вообще то код России, а дальше судя по всему федеральный номер
Валентин Мельников Высший разум (272844) 11 лет назад
+7 - код России. Дальше с девятки начинаются коды мобильных операторов. Этот скорее всего - Мегафон, но для точного ответа нужна ещё одна следующая цифра. Коды - трёхзначные.

Например, +7 926 - точно Мегафон.
nikname14 Гуру (3178) 11 лет назад
в России существует два формата номеров мобильных операторов:
международный формат: +7 -YYY -XXX -XX -XX и федеральный: 8 -YYY -XXX -XX -XX, где YYY -код оператора, XXX -XX -XX - номер телефона, для Россия, номер можно набирать и с +7 и с 8, все равно дозвонишься тому кому надо.
Код формата: 92Y, где Y-любое однозначное число, принадлежит Мегафону
Валерий Можаров Ученик (113) 7 лет назад
это номер для лохов, congratulation,вы опять сняли джекпот 100000000000000 долларов. Не забудьте перевееееести по ссссылке вася@лохов. опять. имеет. муд 500 р.