что делать если у меня не лицензионка the sims 3? а мне нужен код регистации?

Оксана Голубева Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
(Купила the sims 3 антология и теперь не могу зарегистрироваться в сообществе-нужен регистрационный номер) ---помогите плиз!!!
Голосование за лучший ответ
Рядовой Шутник Ученик (106) 11 лет назад
Вообще, нормальные олдфаги пользуются крякнутыми играми и прогами, так проще.... Ищи кряк по безграноичному и-нету.
Костя Панченко Знаток (469) 11 лет назад
Он у тебя в коробке с диском должен быть
Владислав Поварков Профи (753) 11 лет назад
На официальном сайте Симс 3 могут регистрироваться только обладатели лицензионной копии Sims 3 никаких "хакерских" способов обойти это не существует.
Хотя можно зарегистрироваться на сайте без кода (просто оставить поле пустым) , но полностью сайтом пользоваться не получится (не возможно будет что-либо скачивать и т. п... )
Егор Нечаев Знаток (469) 11 лет назад
Можно пойти честным путем-купить лицензию и ввести код с нее или можно пойти не честным-крякнуть специальной программой игру и ключ не будет нужен.