А кто нибудь может о миграционном законодательстве ответить. Что измениться после 15 января, или где прочесть можно?

Пользователь удален Профи (532), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Романенкова Мастер (1400) 17 лет назад
Изменений довольно много, но касаются они иностранных граждан и лиц без гражданства. Более подробно читай федеральный закон от 18.07.2006 № 109-ФЗ (есть в базе Консультант+ или на сайте www.kremlin.ru в разделе документы - федеральные законы).
Остальные ответы
Елена Корякова Знаток (486) 17 лет назад
Говорят отменят все разрешительные документы, а прочитать можно в ин-те, задай вопрос
serg zinovjev Гуру (3620) 17 лет назад
Зайди на uristy.ru, так квалифицированно ответят
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
попробуй зайти на сайт ФМС России
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Что то слышал что за использования талибской рабочей силы теперь за каждого штрафовать будут работодателя на 50 или 500 тыщь, вот весело...
sergey pak Мыслитель (5334) 17 лет назад
лица с безвизовым въездом будут получать разрешение на работу в упрощенном порядке - достаточно заплатить госпошлину и подать заявление в фмс. сейчас нужно оформлять разрешение на работодателя на привлечение рабочей силы, после которого оформлять разрешение на работу
также лица с безвизовым въездом смогут в упрощенном порядке получить разрешение на временное проживание

данные изменения в ступают в силу с 15 января - закон о правовом положении иностр граждан с последними изменениями
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
В консультанте, в самом законе. Можно его купить, в магазине книжном.