Толкование сна

IKAr Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Во сне мне очаровательная девушка ( аж влюбился) делала маникюр. ( попросту стригла ногти) потом она позвала свою сестру которая в целях экономии
времени занялась второй рукой. Потом сестра крикнула " Ах, он у нас окызвается и русский" и разразился скандал. А сам плод моего ночного обожания попросила отвезти её домой НА впорос куда " ответила в церковь" НУ и до кучи. Странно но все тело у меня во не было покрыто татуировками
помогите разобраться
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 11 лет назад
Сейчас Вы переживаете процесс обновления,
меняется Ваше отношение к самому себе. .
И может быть, Вам хочется выглядеть более ярко,
привлекать к себе больше внимания.
Пришло время расстаться с чем-то старым и, возможно, не очень приятным.
Остальные ответы
Сергей Иванов Мудрец (19302) 11 лет назад
Отстригать ногти не очень хорошо, девушка или девушки во сне к удивлению церковь это испытание.
Ksyu Мыслитель (8375) 11 лет назад
возможно вы были в каком то другом городе или даже стране, где вы или вами заинтересовалась девушка, она другой веры и посещает постоянно свою церковь. может вы даже не помните этот инцидент, потому что это мог быть мимолетный взгляд, который вызвал в ней эмоции.