Внимание! Сайт ZetaTalk является ловушкой?

Мат Одержимый Мудрец (18523), закрыт 11 лет назад
На просторах интернета есть сайт ZetaTalk от инопланетян. Инициатор этого сайта Нэнси Лидер, которая встретив в детстве инопланетян, стала передовать послания от них. Суть сайта в том что инопланетяне пытаются предупредить о Сдвиге Полюсов, будто бы рядом с планетой Земля пролетит Нибиру и это заставит перевернутся планету Земля! Произойдут землетрясения, наводнения, цунами, извержения вулканов, мор, саранча и прочее. С 1995 года они постоянно говорили о том что будет Конец Света, но постоянно это не происходило и откладывалось! Так, например, они пророчествовали что в 2003 году будет Конец Света. Как ни странно но им продолжали верить! Зачем же им это надо? Ситуация несколько сложнее чем просто Конец Света, надо начать сначала. Как известно всё началось с Розуэлла, тогда они заключили контракт с правительством США, они дают технологию а правительство предоставляет для экспериментов людей. Инопланетяне не могут атаковать прямо, по Космическим законам, и решили делать гибридов для вытеснения человеческой расы! Они пытаются убедить всех что будет Конец Света и если люди поверят в это то они его устроят сами, оставив только гибридов! Гибриды же сейчас живут среди нас и находятся под ихним контролем. Они делают любые пакости которые им прикажут! До этого были тренировки, теперь они хотят собрать всю веру людей на 21 декабря 2012 года, и поэтому так активно пропагандируют и убеждают людей в этом по телевизору. Также, они инициаторы кризиса и долгов Греции, пытаются давить на страны и манипулировать ими. Они подают 90% правды и 10% лжи, но в ключевых местах и как бы вскользь! Так например, в одной статье они предлагают есть трупы когда будут массовые бедствия, и вроде бы предлагается сделать выбор между смертью и выживанием, тем самым они хотят чтобы население стало одержимым! Происходит вытеснение человеческой расы.. .Вот что они пишут -

"Наша гибридная программа должна создать новую форму человека, который будет иметь большие умственные способности, включая способность к телепатической связи. Человеческая форма будет постепенно сокращаться, потому что она не соответствует 4-й Плотности Службы Другим, которая требует умственных способностей больших, чем вы имеете в настоящее время. Те, кто будут продолжать воплощаться на Земле, нуждаются в этой новой форме. Они опрашиваются непрерывно, и соглашаются охотно. Как генетические инженеры, мы ответственны за обеспечение того, чтобы данные характеристики для прохождения инкарнации в 4-й Плотности в ориентации Служащих Другим были выполнены. Мы, например, не стали бы продвигать сильные тенденции к насилию, где слепой гнев может настигнуть кого-то в какой-то момент, даже если люди проголосовали за желание иметь это. Аналогично, более высокий интеллект - это характеристика, и даже если люди проголосовали за обратное, этот человеческий голос будет отклонён базисной характеристикой.

Все права защищены: ZetaTalk@ZetaTalk.com"

Что же делать? Да просто не верить в Конец Света! Не надо давать им право своей верой! Планета Нибиру уже отстаёт и ничего не будет! Живите, растите своих детей, стройте дома и обязательно не верти Зетам! Они разделились на группы и будто бы одна группа (Зеты) не такая плохая как другая (Сеты) ! Они могут принимать разные облики и говорить что они Плеядеанцы или Арктурианцы! Не верьти кругам на полях, я дал Зов им и стал одержимый! Мой долг рассказать другим, теперь Ваш долг рассказать остальным. Хотя в интернете полно статей и Вы можете сами разобраться, вот например - Каковы цели Zetatalk?

Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Александров Мудрец (16301) 11 лет назад
Человек и Бог есть Одно. Чтобы не случилось, Человек Сам решает каким Ему быть.
И когда Он живет по принципу-не Мне сказали, а Я сказал что это так. Так оно и будет. Лично для Него. По вере дано каждому из Нас.
Мат ОдержимыйМудрец (18523) 11 лет назад
Возможно ты прав...
Остальные ответы
tutsi Ученик (207) 7 лет назад
Вот доказательства правды этого сайта. https://www.youtube.com/watch?v=FOZ_8L3x_7U
Enlightened Ученик (220) 7 лет назад
К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕ, О ЧЕМ СКАЗАНО В СТАТЬЕ - СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. НЕ СЛОВО В СЛОВО, НО В БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ СВОЕЙ! Я - СВИДЕТЕЛЬ ЭТОМУ. Я ВИЖУ И ЗНАЮ, ЧТО ПРОИСХОДИТ. СМЕНА РАС ИДЕТ ПОЛНЫМ ХОДОМ! УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ЕДИНЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. НИБИРУ... ЕЕ МОГУТ И НЕ ВИДЕТЬ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ... СМЕНА ПОЛЮСОВ? ДА ОНА ИДЕТ УЖЕ, ТОЛЬКО ЭТО НЕ СМЕНА ПОЛЮСОВ, А ПРЕЦЕССИЯ. ЭТО КОГДА УГОЛ НАКЛОНА ОСИ ЗЕМЛИ (И ДРУГИХ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ) ОПИСЫВАЕТ ПОЛНЫЙ КРУГ ВОКРУГ СВОЕЙ ОСИ. ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ, КОТОРЫЙ ДЛИТСЯ 26000 ЛЕТ. ОТСЮДА И СМЕНА УСЛОВНО ПЕРЕХОДА ИЗ ОДНОЙ ЭРЫ ДРУГУЮ. А ТО, ЧТО НАЗЫВАЮТ СМЕНОЙ ПОЛЮСОВ, - ЭТО ОШИБОЧНО.
СЕЙЧАС ИДЕТ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ УРОВЕНЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ. ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ И ГАЛАКТИКИ В ЦЕЛОМ. ПРИ ЭТОМ ПОВЫШАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧНОСТЬ ВИБРАЦИИ ВСЕГО! А ПОВЫШАЕТСЯ ОНА ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧНОСТИ САМОГО КОСМИЧЕСКОГО ПОТОКА, КОТОРЫЙ ПОСТУПАЕТ В ЦЕНТР НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ (А ПОТОМ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПО ВСЕЙ ПЕРИФЕРИИ ЕЕ) ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, КОТОРЫМ И ЕСТЬ БЕЛАЯ ДЫРА В ЕЕ ЦЕНТРЕ. НАШЕ СОЛНЦЕ ТОЖЕ НАХОДИТСЯ НА ВЫХОДЕ ИЗ БД И ИМЕЕТ ФОРМУ НЕ СФЕРЫ, КАК ОШИБОЧНО ДУМАЮТ, А ЛИНЗЫ, СОСТОЯЩЕЙ ИЗ УПЛОТНЕННОЙ ЭНЕРГИИ (ПЛАЗМЫ). ВОТ, ВКРАТЦЕ...
ПодмастерьеУченик (228) 6 лет назад
всё на оборот, вибрация понижается...
Enlightened Ученик (220) ПОНИЖАЕТСЯ? ВИБРАЦИЯ ЧЕГО?
Анастасия Гончарова Ученик (96) 7 лет назад
как летит ночью спутник?
EnlightenedУченик (220) 7 лет назад
Вы о чем и кому задаете вопрос?
Анастасия Гончарова Ученик (96) незнаю
Игорь Климченко Ученик (119) 6 лет назад
Почитайте суждение зетов о сбитом над Украиной самолёте рейса МH17. Сбил кто угодно, только не российский Бук. Журналистское расследование Bellingcat давно откопало этот Бук по вмятинам, бортовому номеру, по видео перемещению очевидцев и даже указало номер российской части по принадлежности. И доклад опубликовало. Мне Зеты напоминают больше российских хакеров, которые воруют инфо от уфологов и потом выдают за инопланетную. Хотя вначале я тоже поверил было.
YonМастер (1109) 5 лет назад
"Родной",- всегда ищут "кому выгодно". Учитывая, что цвета оформление самолета до чрезвычайности соответствует президентскому самолету РФ, то это было выгодно только вам, угро-тюркам. И, если вспомнить сбитый вами же новосибирский пассажирский самолет, направлявшийся из Израиля и сбитый вами, то ВСЕ вопросы отметаются сами собой. Планета обезьян во всей красе.
Виталий БулгаринУченик (100) 1 год назад
Доказано и показано, что самолёт сбит не буком, а украинским истребителем!
Prototype Профи (757) 5 лет назад
Пожалуй я выскажу своё мнение. Я тоже знаком с этим сайтом какое то время. Почитал там статьи, посмотрел архивы ответов. Сразу скажу, что многая информация там реально правдивая. Если смотреть с позиции здравого ума и логики, то в принципе соответствует действительности. Да, там есть некоторые сомнительные статьи. Каких либо веских опровержений, критики я не нашёл в сети. Верить можно!
По началу мне казалось, что инфу они откуда то черпают из каких то других источников и литературы. Я могу по подробнее рассказать о правдивой информации, если захотите. Ничего найти не мог.
Вот только по поводу самих инопланетян называемых "Зеты" возникают сомнения. Скорее просто пишут люди из какой то организации по видом пришельцев. (40/60). Возможно так называемые Зеты реально существуют - но это х/з х/з.. Конечно многая информация ставит под вопрос то, что всё так просто было придумано.