Голосование за лучший ответ
* Seveřanka *
12 лет назад
Да, обязательно прошить, пронумеровать все страницы (правый верхний угол каждого листа, с лицевой стороны) , сзади скрепить печатью и подписать "Прошито сто страниц. Дата. Должность, фамилия, подпись".
)))))
12 лет назад
шнуруют книги и журналы с долговременным сроком хранения 50, 75 лет, посмотрите по срокам хранения «Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения»