Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В этом пространсте есть хоть один мужчина, который не изменял своей любимой девушке/жене?

Пользователь удален Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Хотелось бы выяснить есть ли вообще верные мужчины.
Лучший ответ
Юлия Профи (640) 17 лет назад
Я знаю точно, что есть мужчины, которые не изменяют своим женам. Разнообразия хотят все- всем надоедает рутина семейной жизни. Но мы не животные и можем контролировать свои желания .Кто называет себя САМЦАМИ тот так себя и ведет и ощущает так ведут себя инфантильные мужчины: незрелые и не способные на сильное чувство, на ответственность за свои поступки, а есть МУЖЧИНЫ которые не бояться посвятить свою любовь одной женщине.

Остальные ответы
Roman _ Профи (912) 17 лет назад
Три года жил с женой и ни разу не изменял! :)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
такие мужчины есть но их мало. есть те кто по 30 лет не изменяли.А 3 года смешно(не срок
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
по статистике, даже самый верный мужчина хоть раз в жизни изменяет своей любимой, длая чего. для разнообразия.
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Я ни разу не изменял ни одной из своих девушек.. И не надо говорить что я страшный - эт неправда =))
Ristor Ristor Ученик (187) 17 лет назад
Я не изменял, потому жены нет, а девушек меняю частно :)
Станислав Ученик (181) 17 лет назад
Главное, чтобы душой не изменял... Телом не страшно- это инстинкт самца... Завевать, как можно больше самок..
Anna Знаток (316) 17 лет назад
вопросы какие то наивные) )
Гульнара Ширеева Ученик (234) 17 лет назад
Я точно знаю, что мой муж не изменял мне никогда. Свечку не держала, но это всегда можно почувствовать. Живем 7 лет.
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Я вообще никому не изменяю.... ни девушке.... ни жене.... ни соседке.... все довольны.
PEG Ученик (162) 17 лет назад
Мужчины есть (за 7 лет совм. жизни - ни разу не изменил) . А женщины?
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
4 года пока не изменял, креплюсь, хотя соблазнов море....)))))))
АЙК Ученик (206) 17 лет назад
А почему все так примитивно смотрят на этот вопрос? ! Типо изменял, но один раз или креплюсь и держусь и все такое? .
Да и вообще, что такое измена со стороны мужчины? Я отвечу так:
Мужчина женщине:
- Дорогая, запомни, если я кого-то имею - значит мы кого-то имеем.
Если тебя имеют - значит нас имеют.

А если конкретно отвечать на данный вопрос, то думаю, НЕТ! А если и кто пока держится, то это ведь не навсегда же?
oyka Ученик (164) 17 лет назад
а почему это если вы изменяете то вы самцы, а когда мы- то зразу Ш
Seba Мыслитель (8116) 17 лет назад
"Haiko", респект, хорошо сказал!
"SELA" - "можно почувствовать..." :))) "я точно знаю..." :))) - ещё одна наивная, летающая в облаках, счастливая дура...
Илья Анатольевич Мастер (1857) 17 лет назад
есть.... ваш покорный слуга отличается таким качеством...)))
fucker _2000 Ученик (104) 17 лет назад
У меня девушка была не симпатичная даже...прожили год и то не изменял...
serjik Ученик (202) 17 лет назад
я думаю нет таких да и женщин таких не бывает. если и встречаются то их надо занести в красную книгу как вымирающий вид:)