в чем причина когда не показывает не один из приборов на вазе 21053 2004 года и где это реле в салоне предох все целы

Сергей Викулов Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрович Просветленный (43224) 11 лет назад
Замок зажигания или колодка идущая к нему, от сюда стоит начинать плясать.
Остальные ответы
sergei ddd Оракул (93924) 11 лет назад
Масса отключилась. Посмотри по схеме. Если-бы масса была, то хотя-бы вольтметр работал. Накрайняк, когда найдёшь контакт для подключения массы, просто кинь новый провод к массе и всё. Скорее всего провод для массы где-то перетёрся от времени. Это в стареньких тачках бывает.