Как перевести деньги с карты сбербанка на телефон и какая должна быть минимальная сумма?

Андрей Корякин Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Василий Василий Просветленный (23118) 11 лет назад
Думаю, неплохой вариант - через систему нтернет-банкинг а "Сбербанк - онлайн". Сам оплачиваю через интернет...
Остальные ответы
alex Искусственный Интеллект (130348) 11 лет назад
в банкомате или терминале СБ
минимально - рублей 10
Председатель Искусственный Интеллект (230152) 11 лет назад
Если у Вас включен "Мобильный банк", то отправляете СМС на номер 900 с текстом 100 (например) 100- это сумма перевода на телефон.
Александр Михайлов Мастер (1783) 11 лет назад
через интернет банк, банкомат или если карта привязана к номеру, то просто отправляете смс с сумой на номер 900
минимально 50руб