Какими словами можно поблагодарить своего Ангела-Хранителя? Доп. ВОПРОС внутри...
За последние 2 года много всего происходило ...
а за лето несколько раз опасность для жизни... .
Я чувствую и даже уверена что меня оберегают свыше ...
И "спасительная рука"Ангела-хранителя всегда рядом... .
Какими словами благодарят за помощь... .
чтобы ОН не отнял руки от меня?
Может быть молитвы какие-то?
Меня зовут Юлианна... Есть Ангел-хранитель по относящийся к имени?
Простите, я совсем чайник в этих вопросах..
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Бог, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть» , которое причиняет нам страдания, как будто нас хлещет «ангел Сатаны» (2 Кор. 12:7—10; 1 Фес. 5:14).
Подумайте сами: сколько людей гибнет или страдает? Гораздо больше, чем тех, кто живет и счастлив. Почему? Ангелов у Бога мало?... Или почему люди совершают преступления, - где в этот момент их ангелы? Поразмышляйте. И если Вам есть за что благодарить, то благодарите Бога.
В молитвослове есть канон Ангелу-хранителю, возьмите и помолитесь
Он услышит любые слова, которые вы скажете для него, они ведь идут из сердца.
Даже своими словами. главное ПРЕДСТАВИТЬ, ОБМАНУТЬ МОЗГ, что тебя сейчас он слышит
Сходите в ХРАМ и закажите БЛАГОДАРСТВЕННУЮ БОГУ .