Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как уговорить маму держать домашнег животного?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Рассказать ей какое это замечательное животное и перечислить все его плюсы.
Лёлик Ученик (203) 17 лет назад
ПРосто принести животное домой, а она потом с этим должна будет смириться
Ruslan Sadikov Ученик (249) 17 лет назад
принеси его домой ну например щенка скажи что он породистый и что тебе его отдали за 5 коп и что викидывать 1 месячного ;fkrj
Nataly Знаток (267) 17 лет назад
Солнышко, поговори с ней, как взрослый. Спроси, хотела ли она в детстве завести себе зверушку. Постарайся убедить ее, как это важно для тебя. И обязательно дай понять, что все заботы по уходу за любимцем лягут на тебя.
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Подойди к радителям с топором , помохай им , скажи "Я очень хочу оставить его!" и они согласятся.
Источник: Общество защиты животных
Alina Знаток (349) 17 лет назад
лучше всего взять у меня котенка!
Он такой классный, что мама сама потом будет рада!
Эштон Кучер Знаток (322) 17 лет назад
принеси домой и поставь маму перед фактом, скажи, что будешь хорошо учиться и мыть посуду, сам будешь ухаживать за живностью, и не можешь расстаться с ним ни за что! а если мама против, то пусть сама от него избавится ( у неё рука не поднимется - это точно! ) , не забудь сказать, что ты умрёшь от тоски без этого чуда!
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
у меня тоже так было, мама и папа ни в какую не хотели вторую кошку (при живой-то собаке) я ее неделю прятала в комнате а потом сказала родителям так и так это Перец и он будет жить с нами! теперь любимец в семье!
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
Убеди маму, что ты сама будешь ухаживать за своим потомцем.
Катюха Знаток (328) 17 лет назад
Да просто притащи домой, только настоящего милого и пушистого,а она смирится, только ухаживай тоже надо
Похожие вопросы