Сколько нужно выпить граммов водки, чтобы чуть-чуть опьянеть, но держать себя в контроле?

Julia Koverzneva Ученик (4), закрыт 12 лет назад
Сколько нужно выпить граммов водки, чтобы чуть-чуть опьянеть, но держать себя в контроле? То есть чтобы со стороны ты выглядел нормально, мог себя контролировать.
Дополнен 12 лет назад
ну например, вешу я 55 кг))
Лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140146) 12 лет назад
В зависимости от стажа, частоты, привязанности к спорту.
Обычному человеку, который впервые пробует и рюмки хватит.
У меня жена вообще не пьет, только на НГ и ДР, её 150 вина, хватает,
что бы мгновенно уснуть.
Если не уверенны, а уверенность нужна, то 100гр водки и 200гр Ред Була.
Здоровье спасибо не скажет, но цели - добьетесь.

А лучше вообще не пить.. . Уверенность в себе, навечно алкоголем не заменишь.
Остальные ответы
Володин Владимир Знаток (407) 12 лет назад
У всех по разному все зависит от веса человека количества закуски от психоэмоционального состояния. По мне так грамм 200
Диана Горн Знаток (497) 12 лет назад
тут наверное нужно исходить из массы тела и закуски...:)))
Владимир Щукин Оракул (86920) 12 лет назад
Понятие водка далеко не тот продукт, своего 50-ти градусного легко могу и 0.7 л. выкушать, но за тот, что продают :0( .
Влад Волков Профи (720) 1 год назад
мне 17, я примерно с 50грамм 40градусной водки пьянею, но не сильно, зато трезвею моментально. вес 87