Корона из Бургер кинга. Что надо купить, чтобы получить картонную корону из бургер кинга?

Светлана Пушкарёва Знаток (403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЗАБАНЕН Просветленный (40363) 12 лет назад
Ни разу не был и не ел этой гадости.) ) На улице видел короны, валаялись.. .
Просто подоийди и скажи: - Дайте, пожалуйста, корону.
Остальные ответы
Виталий Демьянчук Ученик (246) 9 лет назад
Халявная она :) Гораздо интереснее брать уникальные короны по каким-либо акциям. например, злейший воппер :)
Микса Лобный Ученик (58) 9 лет назад
Возьми на подоконнике в ресторане бургер кинг и тогда ты королева!
Гриша Швед Ученик (140) 8 лет назад
промо-код свежий 4657746 для ввода в приложение, получите баллы при регистрации
Владими Ученик (166) 8 лет назад
Промо-код на бесплатный обед и корону в Бургер Кинг: 5741481
Код ввести при регистрации приложения
И. Л. Знаток (261) 7 лет назад
К вашему вниманию еще один промокод - 5287720