Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему нельзя спать в машине?

марк маркович Ученик (102), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (101461) 7 лет назад
я постоянно сплю в машине. И первый раз слышу, что нельзя))
Глеб Орлов Мастер (1155) 7 лет назад
В машине спать можно, но за рулём не стоит. Особенно на ходу.
L Искусственный Интеллект (326863) 7 лет назад
Можно и водителю и пассажиру
xierch@mail.ru Мастер (1110) 7 лет назад
Я спал (когда на рыбалку на троя суток ездили) , спинку сиденья откинул назад и норм, вот только утром весь мат собрал все бока болели как будто меня били всю ночь =)
Антон Знаток (479) 7 лет назад
Можно спать, но печку включённым оставить нельзя, если машина в гараже то можно задохнуться
Гаффи Гаф Гуру (2544) 7 лет назад
одному нельзя, страшно
Алекс Ив Мастер (1697) 7 лет назад
просто на утро все бока болят
Игорь Мочалов Просветленный (37034) 7 лет назад
Спать в машине можно. НО! Не в заведенной. Ибо, какой бы она ни была суперяпонской и потмоу архигерметичной, газам от выхлопной трубы это пофиг. Проще говоря, отравишься газами нафиг. А в заглушенной - постоянно в походах спим.
Привратник Мыслитель (7239) 7 лет назад
Можно задохнутся либо с топливом не рассчитать и проснувшись от холода узнать что топливо кончилось.
max kosolapov Ученик (35) 7 лет назад
а как дальнобойщики живут? под машиной что ли спят? все можно, я частенько сплю) )
Болат Кубенов Гуру (2747) 7 лет назад
Если приходится спать в заведенной машине к примеру зимой, то ставить машину надо против ветра т. к. есть риск угореть от выхлопных газов. Абсолютная глупость спать с работающим мотором в гараже - верная смерть! С неработающим двигателем спать в машине безопасно.
Похожие вопросы
Также спрашивают