У вас долго держится загар?
Так нравлюсь себе в своем морском загаре, но увы, знаю, что он слетит через пару месяцев. Обидно :)
Южный быстро смывается, а вот северный и московский у меня держится долго, почти до лета хватает.
Месяца два или три.
Можно потдерживать автозагаром или подсолнечным маслом
Тоже нравлюсь себе в морском загаре. Но у меня он смоется еще быстрее (((
Хороший загар речной, а морской быстро смываеться....Я смуглая, то на мне загар круглый год. А так хочеться побыть аристократкой - беленькой.
я просто когда приезжаю с моря не моюсь месяц, конечно появляется запах странный, носки прилипают кногам, но ни чего, как говориться, больше грязи ширше морда, зато загорелый хожу