Принтер Canon mp 250 печатает плохо фото фиолетовое когда делаю ксерокс с фото всё супер. Что ето такое ???

Макс Печеряга Ученик (67), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Мастер (1730) 11 лет назад
при обычной печати фото плохое а при ксерокопировании, я так понимаю на компьютер в виде файла, получается отлично? так что ли?
или при распечатывании с компа фото фиолетовое, а при ксерокопировании хорошее?