Установка Wi-Fi адаптера

Сергей Яковлев Ученик (219), на голосовании 11 лет назад
Купил Wi-Fi USB адаптер ORIENT XG-905n+ , как его настроить, что бы вай фай ловил? Вставил его в комп, установил драйвер, а он не находит вай фай
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698429) 11 лет назад
А вы уверены, что находитесь в зоне действия беспроводной сети? Вы саму сеть настроили? Если да, то укажите модель роутера.
Алексей Уколов Гуру (3780) 11 лет назад
Неправильно установились драйвера. Отключите девайс, удалите драйвера. Перезагрузитесь. Установите драйвера не подключая девайс, подключите адаптер.
Удачи!