Как сделать волосы прямыми и гладкими?

Irina May Профи (578), на голосовании 12 лет назад
У меня от природы очень пушистые волосы.
Когда помою голову, они сохнут и начинают пушиться и по-идиотски кудрявится.
И потом ужас просто. Иногда выпрямляю плойкой, но волосы начали сечься и всё равно пушистость убирает процентов на 20.
Как реально выпрямить и разгладить волосы?
Никогда не видела таких волос как у меня, ни у кого.. .
Голосование за лучший ответ
Elena Оракул (64109) 12 лет назад
...не мудри и мой волосы как издавна мыли на Руси-ржаным хлебом сч яйцом... как у меня будут..
super girl Мастер (1761) 12 лет назад
воск для волос, утюг
и маска с пивом от сечения
*АНГЕЛ** Гуру (4760) 12 лет назад
есть химическое выпрямление волос ..это как хим. завивка только наоборот хим. выпрямление оно делаеться на волосы от природы волнистые (кудрявые)
Малькова Светлана Мудрец (10635) 12 лет назад
Сделайте в салоне красоты стойкое выпрямление Straight’n Shine от Goldwell, после него
с волосами вообще таких проблем не бывает, волосы идеальные становятся, гладкие и шелковистые, а утюжками сожжете…