Какой телефон лучше купить с wifi светодиодной вспышкой андроид и с фотокамерой от 8 mp с флешкой до 15000 р

Арсен Бурдзиев Профи (786), закрыт 11 лет назад
Какой телефон лучше купить с wifi светодиодной вспышкой андроид и с фотокамерой от 8 mp с флешкой до 15000 р
Лучший ответ
Игро маН Гуру (2640) 11 лет назад
Sony Xperia S, но тебе он явно не подойдёт :) Он дизайном подходит для более серьёзных людей :) Тебе подойдет HTC Incredible S, попробуй найти Samsung Galaxy S 2 за эту цену или же HTC Sensation.
Остальные ответы
Giria Мудрец (11135) 11 лет назад
хера се у тебя потребности О_О, посмотри в сторону samsung galaxy ace и galaxy ace II
Екатерина Старшова Мастер (2355) 11 лет назад
LG Optimus L5. Прекрасный интерфейс отлично подойдёт для людей которые, любят общатся в безымитном интернети.