Дезинформации не существует в принципе. Все, что мы воспринимаем - истина в разных искажениях, упущениях, обобщениях?

ПВ Гуру (2679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
иголка Мудрец (11361) 17 лет назад
Будда, ты зачем задаёшь вопросы, ответы на которые и так знаешь?
сам себя проверяешь на вшивость?:)
ты - божок, с головой и ногами погружённый в полушария своей эксклюзивной вселенной.
Истина невозможна, как невозможна обьективная реальность и абсолютная, независимая данность.Её нет.
Если информация - это знание, то оно в тебе было-есть-и-будет.
Ты ничего не воспринимаешь, тебе ничего не сваливается на голову и ты ничего не открываешь
- вся твоя информация в тебе просто переливается как вода.

Если существует информация как новое знание, полученное извне,из-за грани,
то, когда оно тебя достигает, полушария трещат по швам и наступает смерть(?).
Остальные ответы
li Мастер (2178) 17 лет назад
У каждого свой взгляд на вещи
Екатерина Мутовкина Профи (958) 17 лет назад
А если информацию, которую нам предоставляют искажена на начальном этапе?
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
А разве дезинформация не я вляется как раз искаженной истинной. Если например отталкиватся от определения самой Дезинформации то можно сказать что Истена не что иное как очищеная от вранья дезинформиция (или лож каму как нравится). Все обратимо.