У вас возникает, как и у меня при просмотре чего-то интересного по тв есть,пить,курить?!

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Это наверное пагубная психологическая зависимость, но когда я начинаю смотреть что-то по тв, мне тут же надо сделать себе что-нибудь попить,покушать(если до 6) или если после 6 то покурить во время просмотра и т.д. Откуда такая зависимость и есть ли она у вас?! ПОчему я не могу смотреть тв просто сидя на диване ведь внимание по идее и так на интересное шоу\фильм\клип направлено?!

п.с.у меня даже иногда до бреда доходит.вот сидел я болел дома.думаю "обедать буду в 3 часа".смотрю программу тв и увидев интересующую меня прогу\фильм в 14.55 например или в 15.20, решаю кушать в это время:(
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12763) 17 лет назад
вот спросить бы у таких счастливчиков, как у девушки с ником Zvezda как им удается обходить такие распространенные проблемы... чтобы вынести для себя полезную информацию. так ведь нет, как отрежет: лечиться, говорит, надо ...как беспечно - взяла и плюнула... :) а вы правы, это зависимость так проявляется. и нужна организованность, чтобы справиться с ней.
Остальные ответы
Игорь Профи (631) 17 лет назад
нет, возникает ибасса целавасса
Astra Мудрец (15438) 17 лет назад
Я б тогда сдохла от цирроза!
Sandov Гуру (4540) 17 лет назад
На полном серьёзе.Нет.
Мария Каткова Мастер (1686) 17 лет назад
Да особенно, когда там тоже самое делают
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
))))
у меня когда я вижу, что в фильме кто-то курит, возникает желание закурить. помницца, самый отвязный фильм в этом плане - "Кофе и сигареты". попробуй не сделать себе чашечку кофе и не закурить под него))
- Гуру (4518) 17 лет назад
Да вам лечиться надо)
НАДЕНЬКА Мастер (1875) 17 лет назад
жевать надо чтоб мозг работал при просмотре телевизора)
lsd lsd Мастер (1629) 17 лет назад
да реально
кино без кофе или чая не кино
А че вы разве в кинотеатре не пьете воду и не едите попкорн?
Любимка Мыслитель (5368) 17 лет назад
Когда смотрела фильм "Хоттабыч"- то очень хотелось пива!!!!