Девушки каких Вы любите парней?

Пользователь удален Мастер (1646), закрыт 17 лет назад
Я вот СОБСТВЕННИКОВ ОБОЖАЮ. Но моему со мной сложно
Лучший ответ
Masic Мастер (1412) 17 лет назад
Да хороший вопрос....
Мне вот например нравятся тёмненькие, высокие, симпатичные, сильные духом, самостоятельные, просто замечательные... но как не странно влюбляюсь я совершенно в других парней.. и сама не понимаю почему... так что тут определённо сказать не возможно.. вот..
Остальные ответы
Олька Просветленный (43672) 17 лет назад
разных и прекрасных по-своему
Пользователь удален Профи (521) 17 лет назад
Я люблю тех, кто меня превзошел хотя бы в чем то....
Pretty Woman Мастер (1305) 17 лет назад
люблю самостоятельных....ответственных, а какой еще мужчина должен быть??? только таким
Кнопка М. Мыслитель (7812) 17 лет назад
я своего люблю. Характерный скорпион, вредный эгоист, но зато самый ласковый. и в постели под одеялом как маленький котенок.
Юлия Балабай Мыслитель (8723) 17 лет назад
люблю своего ненаглядного
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
а я обожаю в первую очередь верных и безбашенный парней с умными глазами...
Лисена Лисеновна Знаток (348) 17 лет назад
я стараюсь не каких не любить- нервов много тратится, пусть лучше они нас любят, так ведь куда приятней
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Разумных , творческих и сексуальных....
Аделя Профи (956) 17 лет назад
Я люблю тех, которые могут постоять за себя, таких сейчас не много...
Светочка Мастер (1022) 17 лет назад
обязательное условие он должен быть лучше меня, другие не интересуют
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Люблю своего котенка: сильного умственно, духовно и физически....только сложно нам вместе... слишком гордые оба...
Дмитрий Дибенко Знаток (425) 17 лет назад
Ага ...я люблю тоакого то, такого то.... а замуж воходите совсем за других!! ! :))))) Меня жена тоже до наших отношений терпеть не могла и совсем в ее идеалы не вписывался ...а счас жывеееемммм !!!И мне кроме нее никого не надо!