Название настольной игры

Un_sharme Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Подскажите как называется игра, в которой участники возвышают башню из костей, которые по очереди вытаскивают из нее и башня не должна рухнуть. Спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Ondoidon Гуру (4581) 11 лет назад
Игра называется Башня или Дженга. А здесь (реклама! ) igroved.ru можно найти до фига классных настолок! Ну и, если хочешь, мы часто собираемся - играем во всякие такие игры, ищем новых людей (;