Почему не берут на работу водителей без стажа???
почему не берут на работу водителей без стажа?? ? даже на неоплачиваемую стажировку с так сказать более опытным АССОМ!!!! которые то и дело гробят людей, от того что слишком самоуверенные!!!! ну суть вопроса не в этом! где же берут водительский стаж люди у которых нет своеей тачки???? при этом они работают водителями!!!! у меня права 5 месяцев валяются без дела!!!! никуда не берут! а за слово СТАЖ, от работодателя, я чуть не срываюсь на трехэтажный мат!!!!:)))) ) БЕСИТТТТТТТ
Со стажем тоже не берут ))) Возраст не тот говорят )))
Бесит? Печально. Хорошего шофёра ничего не должно раздражать.
Со стажем, как они считают работа идет своим чередом, водила с опытом во всем для них в большой цене. Работу сделает и груз доставит, они считают каждую копейку и не в убыток так сказать себе. Вот тоже стажу свыше десяти, хотя от ездил я не мало и две ведь котегории В и С вот в основном, все на легковой, а практике ведь нет на грузовой, вот если пересяду, то сяду в лужу.
Потому что нужно, чтоб молодые шли в макдак на кассу, а на серьезные специальности понавезти гастеров-отморозков и наркоманов-обыдлить и запугать местное население и сделать вторую США, где пиздец полный.
Почему не берут? Только зарплату вам предложат маленькую. Но ради стажа можно потерпеть годик. Наработаешь ты свой стаж, переустроишься или на этой повысят, руководящее звено же не чайний, чтобы с правами отсылать? -пробуйся везде куда можно. Если хочешь, можешь как вариант устроиться личным водилой для кого то, если хорошо знаешь местность.