можно заменить процесор интел атом cpu450 на более мошный хотяб на 2.2мегагерца? Если да то на какой??

Слава поцебин Знаток (277), закрыт 11 лет назад
2 по 1.66 мало хочу одно ядро но мошное
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9666) 11 лет назад
Одно ядро не будет мощнее этих двух. И ответ - скорее всего нельзя, узнай в сервисе, по марке нетбука, или меняй материнку, то есть всё !
Остальные ответы
Sleeping Cat Оракул (58630) 11 лет назад
Теоретически можно, а практически такая работа будет стоить в районе нового нетбука и перепаяный процессор - чрезвычайно ненадежная штука...
Хом-Дай Мудрец (16511) 11 лет назад
а нахрена процессор перепаивать, он там в разьеме стоит, вытащил и другой поставил