Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему жизнь иногда так скучна?

Владислав Орёл Мастер (1921), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
хм.. мы её сами такой делаем...
Остальные ответы
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Попробуй поработай на трех работах - не до скуки будет!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
я думаю, потому что иногда мы не знаем чего на самом деле хотим.
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
Просто иногда рядом нет близких тебе людей....
FoxLan Знаток (379) 17 лет назад
скорее это не потому что мало работаешь, или много работаешь, не потому что ее такой делаем мы - а просто потому что мы не можем найти в жизни то, что на самом деле нам так надо, к чему мы не стремимся, но где то там в глубине души - мы знаем что это нам надо. В общем когдада найдеш то что тебе надо - свою любовь, то занятие которым хотиш заниматься и т.д. - тебе не будет скучно - я обещаю!!!
хочеш узнать об этом побольше - почитай книги по сихологии девиандного поведения или любую другую... УДАЧИ!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Она замечательна! Ты просто ещё не определился чего ты хочеш...
Константин Мун Гуру (3167) 17 лет назад
Потому что скучен ты сам