Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Это моё кино! А какое было бы ваше и как бы выглядела его концовка? Может продолжение следует...

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Когда я пришла домой, мой внучёк Артём сидел за столом и пил чай с какими-то парнями в белых халатах, похожих на наркаманов. Они встали и синхронно шагнули мне на встречу, вдруг сзади с потолка упал ещё один Сплинтерселл в белом халате и занял у двери позицию вратаря русской сборной по футболу - он был немного кривой и у него глаз дёргался... Всё пути к отступлению были перекрыты, но я взяла на себя смлость достать 2 свои закалённые в боях груди и с криком "Кавабунга!!", я поломилась на наркоманов в белых чепчиках... и вот я лечу в воздухе!!! Вокруг фон с чёртачками, подчёркивающими моё быстрое движение и я с застывшими грудями и открытым ртом... (затемнение экрана и тревожная музыка по радио)... и вот я лечу в воздухе!!! Вокруг фон с чёртачками, подчёркивающими моё быстрое движение и я с застывшими грудями и открытым ртом, но теперь движение доводится до конца и я оглушаю двух наркоманов 2-мя своими безподобными мешками!!! Остался вратарь!!! И тут я разгоняюсь - паралельно по телевизору Гусев передаёт... "ииии - гооол!!!!" - в этот момент я пробиваю последнему наркоману по кокушкам и он падает на пол... КИИИЯ!!! По телевизору фаны пускают по стадиону волну... А бабушка обнимает своего внука, который аж припукнул от удевления - какая у него смелая и сильная бабушка Тросия Петровна... Ээээх!!! Тут из туалета вышел покакамши Барсик и вытер свою попу, потеревшись ей о белый халат одного из нападавших...
Вы не знаете - как мне решить загадку - кто эти люди в белых халатах и зачем они пришли? Может они "Другие" и хотели забрать моего Артёма? Артём ничего не говорит - он онемел от страха как Герасим... Что бы вы сделали с людьми в белых халатах на моём месте? Как вы с такими ладите и как к ним относитесь? Все ли видут себя так отважно, как я при встречи с ними?.. За окном я уже 5 минут слышу вой полицейской сирены, как в фильме... теперь я буду как Макс Пейн? В любом случае, если меня повяжут - рано или поздно я разгадаю секрет этого проишестия...

Алексей Мудрец (11809) 15 лет назад
Мля. утомила. Я стока читать не в сосотоянии.
Emerald Lady Мыслитель (9476) 15 лет назад
читать много... но у меня ЭТО было бы триллером или ужастиком-чем-то средним между "Хостелом" и "Молчанием ягнят" =)
Биатрис Б. Мудрец (13402) 15 лет назад
Бли-и-и-ин!!!!Начала читать - продолжить просто невозможно!!!(((((
Если это сценарий, где, черт возьми, "экспозиция", "поворотный пункт", "вспышка интереса", "усложнение"?!..
Моё? Психологический вампирский боевик. Концовка? Скорее всего драматичная и пробивающая на слезу... чтобы осталось впечатление... позитивное, негативное - неважно, главное, чтобы осталось впечатление. И этого достаточно для успешного фильма.
Похожие вопросы