Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти Мульт! В общем Мультфильм про Трансформеров...

ANISOUL Ученик (209), закрыт 11 лет назад
..Скорее всего японский и старый, особенность в том что люди благодаря неким браслетам трансформируются в так сказать голову робота, ну а машина собственно в тело...
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1181123) 11 лет назад
Трансформеры: Воины Великой Силы (1988 год, Япония)
http://tfile.org/video/204581/details/
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4111503
Много лет назад коварный повелитель десептиконов изобрел новое оружие, которое помогло бы одержать победу над автоботами. Он обнаружил, что объединение человеческого разума с телом робота давало неповторимую силу и мощь. Тогда он создал принципиально новый тип роботов — транстекторы, для активации которых требовался пилот-человек с особыми браслетами на руках. Браслеты и являются связующим звеном между этими совершенно разными формами жизни. Пилот и его механическое тело вместе составляли «Воина Великой Силы» (GodMaster). Evil Z отправил несколько транстекторов на Землю, чтобы найти им подходящих пилотов, но корабль с ними потерпел крушение, и механические тела роботов оказались затеряными на Земле.