Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как научиться не обращать внимание на придирки начальства?

Дом Ребенка Профи (800), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Дылюк Мудрец (14887) 11 лет назад
Здесь два варианта. Или вы незначительно нарушаете условия трудового договора и этим раздражаете начальника (часто "задерживаетесь", разговариваете по телефону по личным вопросам и др.) . Тогда вам надо просто последить за собой, более четко выполнять свою работу и, тем самым, не провоцировать начальника. Второй вариант сложнее. Это когда кресло начальника занимает не компетентный в данной области человек. Такой начальник начинает руководить, третируя всех по мелочам. Но тогда доставалось бы всем, а не только вам. Но и тогда надо четко выполнять свои обязанности, чтобы не давать повода. Мне один раз такой попался. Кончилось тем, что прежде, чем подойти ко мне . он бегал консультироваться к юристу, чтобы узнать, не превысит ли он свои полномочия. От такого лучше уйти.
Остальные ответы
папа Мудрец (10897) 11 лет назад
Просто делать свою работу хорошо.
элис Просветленный (28833) 11 лет назад
а третий вариант, работать подальше от начальства, что бы он, козёл, вам глаза не мозолил