Какую квартиру выбрать? Трехкомнатная на первом или двухкомнатная на втором???

Екатерина Мастер (1131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аурита... Оракул (93477) 11 лет назад
лучше трешка на первом
Мираж Оракул (69791) 11 лет назад
на первом - тогда можно будет и балкончик расширить))).
ЕкатеринаМастер (1131) 11 лет назад
Балкон есть нормальный
Мираж Оракул (69791) три больше чем два - это по-любому. Из недостатков на первом - шум и наличие мусорника, но второй этаж от них тоже не спасает. Делайте вывод)))
Елена Петрова Мыслитель (7077) 11 лет назад
поискать другое. я на первом жила-больше не хочу.
ЕкатеринаМастер (1131) 11 лет назад
Эта трешка дешево нам достанется по сравнению с этажами выше.
Елена Петрова Мыслитель (7077) ну тогда трешка,нам помню предложили двушку и трешку тоже,мы взяли трешку-зато всем по комнате.сейчас прихожу к знакомым, Живут в двушке- родители в гостинной,дочь в спальне,в гостинной всегда разложен диван.не,лучше трешка.
ойка ойкина Мудрец (10980) 11 лет назад
конечно трешка на первом -лишних комнат не бывает
гоша Мыслитель (8765) 11 лет назад
Обследуйте подвал, если все таки захотите купить трешку....
ne_ostatsya_b _v_devkah Мудрец (10192) 11 лет назад
Трешку. Под балконом у нас ещё погреб строят.
Хранят картршку.)))
Slava Искусственный Интеллект (154671) 11 лет назад
Я 20 лет прожила на первом этаже) Мне очень нравилось)
Инга К. Мыслитель (7638) 11 лет назад
Может попробовать поискать трешку на втором? там наверно не очень большая разница в цене.
Дмитрий Никитенко Просветленный (23031) 11 лет назад
Берите только то что нужно. ищите, ВАш вариант ВАс ждет.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 11 лет назад
На первом этаже вечно хлопающая дверь, тараканы из подвала, шумно. Я прожила всю жизнь на первом этаже и ОЧЕНЬ жалею, что не обменяла ее на любой другой этаж, пусть даже с потерей площади.
Татьяна Лопаревич Знаток (329) 11 лет назад
был такой же выбор-остановились на трешке-пока очень довольны. "вечно хлопающей двери нет"-т. к. нормальная звукоизоляция, тараканов тоже