Кто-нибудь знает можно ли узнать баланс счета на мегафоне?

Шветка Гуру (2512), закрыт 17 лет назад
Естественно чужого телефона.
Лучший ответ
renodim@mail.ru Ученик (195) 17 лет назад
набираешь 555... когда сервис-гид ответит - нажмешь два раза "1"... это будет ответ про деньги оставшиеся...
а если "1" и потом "2" остаток минут скажут...
а еще с сайта мегафона можно скачать программульку - "мегафонбаланс"
и в любой момент пока в инете видеть - сколько осталось в минутах, в деньгах, сколько ушло, по скольку надо впредь говорить чтоб экономичнее было...)
только нужно обязательно зарегицца..)
Остальные ответы
Deep Raper Мастер (1222) 17 лет назад
Набери 02 и скажи что ты хочешь сделаль.
Сергей Кияница Ученик (158) 17 лет назад
Могу предложить как на БиЛайне проверить
Татьяна Знаток (495) 17 лет назад
*102решотка
и только так!!
Алексей Мазуров Ученик (102) 17 лет назад
*100# и клавишу посыла звонка , у тебе на экране появиться сколько на счету денег...удачи..
Даниил Капралов Ученик (99) 17 лет назад
набири номер *100# (звёздочка 100 клеточка короче)
mary_guide4u Мастер (1757) 17 лет назад
АААААаа!Чужого?..Только если этот номер зарегестрирован на вашу фамилию,приходите в сервис центр и берете и распечатку звонков и баланс счета.Можно конечно попробовать позвонить в сервис:прикинуться дуриком и сказать фамилию на который зарег.тел.,соврать что потеряли симку,но хотелось бы узнать сколько бабок там лежит..скажут наверное.
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
на сайте мегафона регистрируйся и пользуйся всеми сервисами! и баланс, и бонусы, и бесплатная отправка смс...
Источник: http://www.megafonmoscow.ru