Зачем женщины под джинсы одевают колготки?

Сехмет Искусственный Интеллект (453715), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мастер Дзэн Мастер (2179) 12 лет назад
Зимой - для тепла, летом вообще такого не встречал о_О
Остальные ответы
юлия тамада Мастер (1672) 12 лет назад
глупые, ножки стройнее становятся. (если утяжка хорошая) въехали?
Эленька Знаток (427) 12 лет назад
как бы осенью и зимой в одних джинсиках то холодно будет:)
ДДД Профи (960) 12 лет назад
Ну, чтобы тепло было))
Ольга Смирнова Мастер (2416) 12 лет назад
А для чего мужчины под джинсы одевают подштанники? Вот и женщины для этого одевают колготки .
СехметИскусственный Интеллект (453715) 12 лет назад
Мужчины как раз и не любят носить подштанники.
Ник Яновский Мудрец (16876) Правильно Сехмет! Мужчины как раз и надевают колготки. Во всяком случае-многие.
Надежда Сорокина Оракул (67210) 12 лет назад
Чтобы не забыть, что они всё-таки не мужики, хоть и в джинсах.
Эрика Картман Гуру (3811) 12 лет назад
Хороший вопрос. Особенно смешно читать безапелляционные ответы мужчин! Я лично не надеваю и искренне не понимаю зачем это делают другие.
Александра В Гуру (2520) 12 лет назад
а что их на джинсы надевать надо?))))
Маргарита Ергунова Гуру (3445) 12 лет назад
Я тоже не понимаю, зачем некоторые женщины так делают. Особенно если колготки капроновые.
Ведь можно просто купить теплые штаны.
Никонова Даша Мыслитель (5997) 12 лет назад
1) Без колготок мб холодно.
2) Под обувь надо одевать капроновые гольфы (в том случае, конечно, если виднеется нога) , но гольфы могут задраться и поправить их не будет возможности. Почувствуешь дискомфорт. В таком случае лучше одеть колготки, или чулки!)
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28789) 12 лет назад
Плотные, тёплые колготки в холодное время надевают не только женщины-я ими тоже утепляюсь)))
Ник ЯновскийМудрец (16876) 12 лет назад
И далеко не один ты...)))))
Да многие носят,просто в открытую боятся это сказать.Элементарная трусость.
Светлана Зырянова Мыслитель (5023) 12 лет назад
Автор вопроса наверное в Африке живет, а?
Источник: Папу папу папуасы снег не видели ни разу.