Зачем женщины под джинсы одевают колготки?

Зимой - для тепла, летом вообще такого не встречал о_О

Плотные, тёплые колготки в холодное время надевают не только женщины-я ими тоже утепляюсь)))

как бы осенью и зимой в одних джинсиках то холодно будет:)

1) Без колготок мб холодно.
2) Под обувь надо одевать капроновые гольфы (в том случае, конечно, если виднеется нога) , но гольфы могут задраться и поправить их не будет возможности. Почувствуешь дискомфорт. В таком случае лучше одеть колготки, или чулки!)

Хороший вопрос. Особенно смешно читать безапелляционные ответы мужчин! Я лично не надеваю и искренне не понимаю зачем это делают другие.