Как быстро высушить одежду?
выстиралад жинсы, а через пару часов мне в них уходить надо.... в машинке я их отжала, но они влажные. вывесила на улцу там прохладно, но ветер. как их высушить?? ? срочно срочно) мне кажется что феном ен вариант)
Дополненда что ж такое то) ) есть у меня запасная одежда, но сегодня я хочу именно эти джинсы))
Можно и феном)) ) чтоб быстрее подсохли) а остальное утюгом))
над духовкой если газовая
Феном.
Я в таких случаях обогревателем пользуюсь (кладу на него, как на батарею) , а потом глажу - и готово!
вентилятор, фен, утюгом через мардю, выпрямителем для волос:)