как быстро высушить одежду?

[MikKa] Знаток (441), закрыт 12 лет назад
выстиралад жинсы, а через пару часов мне в них уходить надо.... в машинке я их отжала, но они влажные. вывесила на улцу там прохладно, но ветер. как их высушить?? ? срочно срочно) мне кажется что феном ен вариант)
Дополнен 12 лет назад
да что ж такое то) ) есть у меня запасная одежда, но сегодня я хочу именно эти джинсы))
Лучший ответ
Светлана Юдаева Профи (973) 12 лет назад
Можно и феном)) ) чтоб быстрее подсохли) а остальное утюгом))
Остальные ответы
Вафельная Страна Профи (530) 12 лет назад
Может есть другие джинсы? )
Вобще можно засунуть их в батарею, но не факт что они высохнут так быстро.. Так что видимо прийдется феном сушить..)
zenababa Оракул (52799) 12 лет назад
Приходите, я вам дам одежду.
брю))) брю))) Просветленный (42066) 12 лет назад
попросить родителей)) ) чтобы купили запасную одежду)))))))
illusion_of_Philosophy Мудрец (19868) 12 лет назад
надо было отжим в машинке оборотов 800-1000 при отжиме, а потом утюг
Юлия Богданова Профи (809) 12 лет назад
вентилятор, фен, утюгом через мардю, выпрямителем для волос:)
Солнышко Мыслитель (9088) 12 лет назад
Я в таких случаях обогревателем пользуюсь (кладу на него, как на батарею) , а потом глажу - и готово!