Что лучше пить, когда идёт песок (камней нет) ? Спасибо.

Тоха Губанов Профи (733), закрыт 11 лет назад
Пью много жидкости в день - на работе очень много потею. Идёт песок. без жжения, в лёгкой форме, но всё равно дискомфортной.... Пью кофе - это первый вопрос - можно ли его в моей ситуации? Чай? Какой?
Лучший ответ
Анюта Боднар Гуру (3268) 11 лет назад
Кофе не желательно ( или не более одной чашки в день) . Пейте травяные чаи, зелёный чай, компот из яблок, настой или отвар шиповника ( побольше) , минералку. Можно молоко, не желательно шоколад, солёные и кислые напитки, алкоголь. , крепкий чёрный чай.
Остальные ответы
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 11 лет назад
Морс клюквенный или брусничный.
диего марадона Мыслитель (7159) 11 лет назад
ешь арбуз в тёплой ванне. лежи в ней и п... ай! это не шутка и не прикол! нар. медицина
surok Просветленный (48316) 11 лет назад
Почечный чай можно, отвар брусничного листа, манжетки.
Tatyana Я Мыслитель (5830) 11 лет назад
у меня недавно вышел камень - пила канефрон уролесан боржоми есентуки клюкву - но самое главное - надо лежать в горячей ванне - чтобы мышца расслаблялись! всего камень шел около года
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284858) 11 лет назад
Общее колво должно быть не меньше 3-4 л, кофе только чашка утром. Клюквенный морс и отвар шиповника.