Подскажите возможно ли востановить лактацию? И как? не кормила уже грудью 2 месяца.

Ангельская стерва Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Светл@н@ Мыслитель (9225) 11 лет назад
Для этого вам не здесь, а с грамотным консультантом по ГВ проконсультироваться надо.
Обыкновенное чудо)) Мастер (1265) 11 лет назад
Если хотя бы пару капель еще можно выдавить из груди, то восстановить можно, НО при условии что ребенок будет сосать грудь не менее 7-8 раз в сутки, желательно и ночью тоже по 10-15 минут