хочу разместить рекламу на своей новой газели. кому мне обратиться или как найти желающих разместить рекламу.

Екатерина Рощина Ученик (108), закрыт 12 лет назад
купила новую газель есть просто желание разместить на ней рекламу, с чего начать просто не знаю, подскажите мне как найти рекламодателя или возможно есть какие то сайты, на которых я могу все про это узнать. народ помогите начинающему. Спасибо заранее!
Лучший ответ
Artem Tsehmistro Профи (812) 12 лет назад
я предлагаю вам несколько иную стратегию.
когда-то я лазил по такому сайту, который предлагал разместить рекламу на авто. для хозяев машин условия такие : надо много ездить, как-то подтверждать свою езду вроде и денег это стоит на вашу газель 3-4 рубля в месяц.
разместите рекламу чужих услуг (заранне договоритсья с владельцем бизнеса, желательно из знакомых) со СВОИМ номером телефона. далее передавать клиента и снимать заранее оговоренный процент в случае успешной сделки. если удачную нишу выберите, то по деньгам выиграете. а что такое 3-4 рубля в месяц? ерунда.
Остальные ответы
Dron2la Профи (758) 12 лет назад
В любое рекламное агентство. Но насколько я знаю не очень то оно и стоит этого.
Воробьева Гульнара Профи (791) 12 лет назад
Позвоните в рекламное агентство.