Какой телефон лучше купить девушке и почему?? ? Sony xperia acro s или iphone 4s?

Нина Новосельская Знаток (322), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (156232) 11 лет назад
Stiff-Style, полностью согласен с Вашим ответом! Но девушки любят ещё и моду, стиль, престиж.. . а тут лидерство за "Яблоком", в этом свете действительно кажется логичным спросить саму девушку.
Остальные ответы
aka Diesel Искусственный Интеллект (185458) 11 лет назад
Лучше бы спросить девушку, каким образом она хочет им пользоваться.
Если не заморочена настройкой под себя и не хочет ничего нового, то ямобилко, если желает чего-то новенького и полного доступа к функциям, то иксперию.
GMarko Мыслитель (8076) 11 лет назад
Конечно Acro S!
С его достоинствами и минимум недостатков, а ещё кучей разных полезных фишек.
Допустим Док-станция, которая позволяет его заряжать без подключения проводов, NFC метки, возможность повесить какую-нибудь финтифлюшку снизу - девчонки это любят.
К тому же с ним ещё и в душ ходить можно, он водонепроницаемый.
По моему выбор очевиден. IPhone намного хуже и по показателям и по возможностям. Ещё и дороже.