Имея 10000 долларов? Какой бизнес начать? Только без ссылок и не форекс.

N Google Знаток (318), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
анатолий шевченко Ученик (126) 11 лет назад
считаю что можно открыть практически любое дело, но нужна своя изюминка... почему люди должны идти именно к Вам?... любое дело это своего рода ворорство... воровсто клиента-(пр: было 2 хозяина и 2 магазина-люди ходили только к ним. Вы открыли третий-часть людей пошла к Вам. Вы "своровали"клиентов. вот и нужно продумать почему люди должны идти к Вам-качество, удобство расположения, цены,... будь то парикмахерская, автосервис или агенство путешествий... (если не прав, на критику не обижаюсь-исправьте-сам пока в поиске бизнеса для себя, хотя есть работа-вожу поезда)
алло оллаУченик (110) 8 лет назад
А кто вам сказал что это их люди?
алло олла Ученик (110) Как можно своровать то что вам не принадлежит?
Остальные ответы
Klyukva Профи (743) 11 лет назад
к чему тянет. Я бы цех полуфабрикатов или мебели открыла. Рентабельно и сроки окупаемости маленькие. Либо не дорогую но вкусную пиццерию в районе где нету.
Антон Степанковский Мастер (1596) 11 лет назад
Реально можно вложить, обеспечить себя пассивным доходом, а самому при этом не работая. Как это сделать можно узнать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
иван григорьев Мыслитель (5305) 11 лет назад
мебельный бизнес точно не стоит открывать у нас почти все мебельные цеха закрыли так как конкурентов куча и спрос маленький ну и на одно оборудования надо милионы рублей
колпаков алекcей Знаток (278) 11 лет назад
за 10000 $ можно снять в аренду готовый бизнес
Екатерина Рощина Ученик (108) 11 лет назад
на эту сумму можно пойти в сферу продаж, это мое мнение и придумать свою фишку что продавать, чем крутить, ведь люди всегда ведутся на все новое часть потратить на рекламу, желательно самому как то реализовать например распечатать визитки и самому их раздать, но должна быть фишка по любому. придумай то чего нету или мало или достать трудно. а все остальное потрать на поставщика, и естественно так что бы остался запас. так на всякий случай.
Доставка Знаток (250) 11 лет назад
А чем форекс плох? Отличное вложение, не для торговли самому естественно, а то деньги уйдут в 2 счета, а подключить к проекту и приумножить средства
правозащитник Мудрец (12121) 11 лет назад
я бы открыл почтовую службу, сначала одну потом другую. и так расти расти расти
Сергей Кельчевский Мастер (1776) 11 лет назад
Открыть киоск по продаже кондитерских изделий