Карта Московского метро 2025 года? (см внутри)
Это действительно такая карта метро будет? Кто знает наверняка какая карта будет?

В этой я что то сомневаюсь!
Дата
Популярность
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] такая! на 2033 даже))))
Я видел карту на 2100 г - там и то меньше нарисовано.
Так что - бумага всё стерпит.. .
К тому же тут изображено много того, от чего уже отказались и просто беспочвенных фантазий.
Реальные планы - на официальном сайте
http://mosmetro.ru/about/prospectives/
до 2020, а дальше планы еще поменяются.
Спросите у Алисы Селезневой) ) откуда ж нам знать, как будет в 2025-м году? а вообще, мое мнение-вряд ли))
я думаю что это карта метро 2080 года но не 2025 хотя в москве все возможно тогда это жесть!
А где ст "Ул. Дыбенко"? Неправильная карта!