А что же такого хорошего в празднике Helloween?

ПчЁлка Знаток (473), закрыт 17 лет назад
Мне непонятна эта любовь российских людей к чужим прздникам. Кто со мной согласен, кто нет и почему?
Лучший ответ
Dmitry G Мастер (2267) 17 лет назад
в принципе ничего хорошего, я его не отмечаю.
с другой стороны, если кому-то нравится - пусть люди веселятся, мне не жалко.
лучше уж пусть на празднике перебесятся, лишнюю энергию выплеснут,
чем... ну не знаю, чем что-нибудь похуже :)
Источник: своя "тыква" на плечах
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
я согласен
как бараны

всё перенимают
Ирина Лемешко Гуру (4460) 17 лет назад
Лишний повод выпить, повеселиться, вырядиться во что-нибудь эдакое.
Лилия Профи (844) 17 лет назад
А кто говорит о хорошем?
Чертовщина
Мария Кокорюлина Гуру (2903) 17 лет назад
Это интересный праздник, я не понимаю почему день святого валентина всем нравится, хотя это тоже не российский праздник.
Фрига Владимир Мыслитель (5020) 17 лет назад
Американские козлы пусть веселяться и поклоняются нечисти...
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
То же, что и в Макдолбансе, в Соса-соле и в пластмассовом супе.. .
;)
Alex Arsykov Гуру (4125) 17 лет назад
Ничего хорошего! День святого Валентина - из той же оперы..
Angi Li Мастер (1145) 17 лет назад
Я согласна, ведь за границей врядли празднуют наши праздники и вообще что за прикол ходить по домам выпрашивать сладости?! Я не понимаю.
inessa Мастер (1203) 17 лет назад
A kitayskiy Noviy god s obyazatelnimi dareniyami figurok Drakonov-Sviney? Kvartira po Fen Shuyu, Nezke, poyuchie vetra, valentinki-serdechki, vot teper Ushlie kitayzi eshe nam Ustrashayushie Maski sbagrivat budut po shodnim zenam. potomu chto "industriya prazdnikov" - samoe dohdnoe meropriyatie iz teh "kak navaritsya na golom meste". V proshlom dage otkritok ne bilo "pashalno-rogdestvenskih", a teper - vse chto hochesh i ne hochesh osobenno. V Germanii dage na pohoroni spezialnie otkritki shlyut. Uverena, v Rossiyi pridet i eto. Mi ge kak bezdonnaya yama, vse v sebya, k sogaleniyu, bolshe pomoev, chem horoshego...