сколько у нее будет пробег до капиталки...?

Артём Широков Знаток (496), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Капитан Шок Профи (551) 17 лет назад
Замучаешься ждать, когда на этой машине понадобиться капиталка. По тому, что видно на фото, понадобиться только пара шин, да и то не прямо сейчас. Со сцеплением тоже будет все ок. Если только не практиковать это прием по 10 раз на дню. Кольца и прокладка будут без проблем, поскольку поддерживать ведущие колеса буксующими можно на средних оборотах двигателя, не обязательно дожимать тахометр до красной зоны. От такого фокуса эта машина практически не пострадает.
Остальные ответы
Alex Arsykov Гуру (4125) 17 лет назад
только сцепление быстро помрёт!
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Уже друг проблемы. Смотри либо кольца поршневые, либо прокладка. Да что говорить перегрели двигатель. Ужас! ! Такая " ПОБЕДА"!!
Anton Мастер (1093) 17 лет назад
..с такой ездой и 1тыс не пройдет!!!!
DarkStar Знаток (495) 17 лет назад
около сотки....но можно и больше!
С_С Мудрец (12033) 17 лет назад
На М5 капиталка? оргинально, нету таково понятия на этой машине.