Бонита а кто тебе сказал, что ты красивая начнём стого

Пользователь удален Мыслитель (5147), закрыт 17 лет назад
Завшеная самооценка конечно не мешает, но тем неменее..............
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
красивым девушкам ,это говорят окружающие!a не красивые, предпочитают говорить о себе сами !
Остальные ответы
Александр Стерехов Мыслитель (5160) 17 лет назад
Ни одна уважающая себя девушка не станет гнуть понты при всех, что она красивая и умная....
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Зачэм Дэвушку Абижаэшь? А?))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (9119) 17 лет назад
Эх.. . Славик.. . зачем ты так? Лучше б комплимент сделал.... девушка ведь все-таки....
Наталья Водолаженко Мыслитель (5314) 17 лет назад
да....явно она тебе непонравилась))))))))