Какие игры пойдут NVIDIA Geforce 7025 / Nvidia nforce 630a

Alexander Grafkov Профи (661), закрыт 12 лет назад
У меня процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5200+ 2.70 GHz
Оперативной памяти: 4 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 7025 / Nvidia nforce 630a 1024MB
Windows 7
Какого года будут идти игры подскажите?
Дополнен 12 лет назад
что гавно процесор или видео и что менять на что?
Дополнен 12 лет назад
Посоветуйте видео от 5к до 8к
Дополнен 12 лет назад
буду покупать видео GTS450 GDDR5 за 4 к надеюсь нормальное
Лучший ответ
WS Искусственный Интеллект (180486) 12 лет назад
Гавно видео, причем полное.
Процессор еще более-менее, но тоже слабенький.
Видеокарту за 5к покупать под такой процессор неразумно.
Оптимально будет ограничится чем-то вроде GTS450 GDDR5 (цена около 3к) .
Мощнее просто нет смысла покупать, все равно процессор будет производительность ограничивать.
Все современные игры с такой видеокартой у тебя пойдут, но некоторые возможно с небольшими тормозами.
Остальные ответы
Card Master Оракул (71359) 12 лет назад
Косынка- самое оно.
Это не шутка, это "мягкий ответ".
В теории, примитивные игры (в плане графики), до 2006 года.
***********************************************************************
Тут все по хорошему менять.
Под видео тут подразумевается Nvidia nforce 630a,это даже не карта и вшитый чип в мат. плату.
*************************************************************************************************************
Начиная от 69ХХ от AMD и 560 от Nvidia.
Нико (CnapTaHeu,) Иванов Профи (521) 12 лет назад
от 1995 точно! шутка
Dark Sector!
Time Shift!
Devil may Cry 3/4!
Counter-Strike 1.6/Source!
Да блин до 2011 точно будут идти!
Процессор норм!
Вот видюху отдай бомжам!
---------------------------------------------
Не знаю но видюху посоветую
Nvidia PCI-E 2.0 ASUS ENGTS450/DI/1GD3, 1Гб, DDR3, Ret - 2940 руб.
Nvidia PCI-E 3.0 POWERCOLOR Radeon HD 7750, AX7750 1GBD5-DH, 1Гб, GDDR5, Ret - 3 170 руб.
Дмитрий Корнилов Знаток (428) 8 лет назад
Была такая проблема, когда основная видюха сгорела. Не знаю, имеет ли этот вопрос сейчас смысл, но всё-же... может неплохая Dungeon Siege 2; Little Fighter 2; HearthStone; сталкер, вроде; GTA San Andreas - вот в них сам играл
m.urubkova Ученик (203) 7 лет назад
CS 1.6
GTA San Andreas
Sims 4 на минималках
Spore тоже на минималках
Как достать соседа 2 и 1
Need for Speed тож на минималках
Ещё куча разных детских игр! Ну прям для оч маленьких)
Natsu Dragnil Ученик (105) 4 года назад
можно играть маинкрафт на низких настройках, если правильно настоить то будет стабильные 40-50fps.
еще world of tanks blitz пойдет на низких настройках, там будет выше 30 fps frame time будет стабильной и лагов не заметишь
ирина герасимова (чихарева) Ученик (96) 2 года назад
Papers Please
Fallout Equestria
OSU
Counter Strike 1.6/Source
World Of Guns (На минималках)
Grand Theft Auto San Andreas
FTL Faster Than Light?
Stalker Shadow Of Chernobyl (На минималках)
Neglected