Как спать на таком диване без спинки, подушка падать не будет?
А если будет, мне кажется не оч удобно, как сделать спинку или что нибудь, не знаю..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не хотите чтобы падала поставьте что-нибудь в головах (комод, столик... ) или подушку размещайте с той стороны, где стенка...
Одной стороной же к стене стоит. Вот на ту сторону и класть подушку.
неужели если обе подушки не убрать (по длине0) можно поместиться1 Убирайте одну из них
так не берите этот ужасный диван, в продаже полно полноценных моделей)
я как раз такой присмотрела вчера в магазине... мне понравился... угловой надоел...