Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать сухарики дома?

Маринка Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
heureux Мыслитель (8526) 11 лет назад
Как сделать сухарики.

Для приготовления сухариков вы можете брать как сухой, оставшийся хлеб, так и специально покупать хлеб с этой целью.

Так же от вашего вкуса зависит черный или белый хлеб, это вообщем не имеет большого значения, потому что готовятся они одинаково. Берем хлеб, нарезаем его кубиками, можно длинными ломтиками, как в пачках продают, посыпаем их специями, тертым чесноком, солью, сбрызгиваем небольшим количеством подсолнечного (можно оливкового) масла и ставим в микроволновку на режиме гриль на двадцать минут. Если вы предпочитаете духовку, то можно поставить в духовку и следить за тем, чтобы они не подгорели, иногда помешивая и переворачивая их. Когда ваши сухарики подсохнут и подрумянятся, их можно вынимать и, сделанные сухарики в домашних условиях готовы к употреблению.

Если вы любите сухарики с различными добавками, то можно перед тем, как поставить их в духовку посыпать тертым сыром, тогда у вас получатся сухарики с сыром, а не сухарики "со вкусом сыра" как обычно пишут на пачках с заводскими сухарями.

Если вы хотите, чтобы они не были сильно засушенные, то нужно просто дождаться, когда сухарики подрумянятся сверху и вынимать их. Тогда они будут сверху хрустящие, а внутри мягонькие.
Дмитрий Романо Мастер (1291) 11 лет назад
Здравствуйте,
Чтобы сделать сухарики дома, нужно просто нарезать мелко хлеб (или из чего вы хотели делать) , по желанию можно посыпать специями, для аромата. Ложим в микроволновку, либо на стол. Ждем пока сделабются сухарями. Приятного аппетита!