подскажите подробный рецепт хреновой закуски

Татьяна Лапшина (Коршунова) Знаток (323), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
как делать я знаю, просто некоторые говорят что она должна постоять при комнатной температуре и перебродить, а потом только в банки и в погреб
Лучший ответ
Madeleine Высший разум (131690) 16 лет назад
Помидоры с хреном
Перекрутить помидоры в мясорубке с хреном (мясорубку при этом прикрыть пакетом), чуть посолить. Хранить в холодном месте.
Остальные ответы
XuMuK Мыслитель (9065) 16 лет назад
Зачем тебе рецепт ХРЕНОВОЙ закуски?? =)))))))))))))))))
Анна +5
Анна Профи (512) 16 лет назад
А "фиговой" не надо?
Евсеенко Алексей Гуру (3695) 16 лет назад
тостый слой хрена на тонкой плитке шоколада и на 10 чеовек
Князева Ирина Владимировна Мастер (1527) 16 лет назад
помидоры на мясорубке+хрен+чеснок. соль по вкусу...Вообще хреновина дело такое любительское...Все нужно пробовать...можно сделать острую (больше хрена и чеснока).
Прасковья Изподмосковья Гуру (3755) 16 лет назад
ну это когда готовить не умеешь у тя все как закуска и все хреновое ...а воще я про такое не слвышала ,может хрен с лимоном ,я вот например оч люлю,или с разными другими добавками ,но енто по-моему не закуска , а что-то типа соуса ...
viacheslav petrov Мастер (1630) 16 лет назад
Идешь в магазин, покупаеш анакома, приходиш завариваеш, достаеш из холодильника водки. И вот хреновая закуска, под водку. по другому закусь студента.
Ирина Аушева Гений (52485) 16 лет назад
пожалуйста !
Паста из яйца с хреном

80 - 100 г хрена, 2 яйца, 200 г сметаны, соль, сахар, уксус.
Хрен вымыть, очистить, натереть на мелкой терке. Сваренные яйца мелко нарезать, растереть со сметаной, смешать с хреном, прибавить по вкусу соль, сахар и уксус.
Использовать в приготовлении бутербродов.

свекла
хрен (извините)
соль

Перекрутить хрен на мелкой мясорубке, свеклу отваренную - тоже. Добавить соль и перемешать. Можно мазать на хлеб или ...Вот попробуй - очень вкусно!
Источник: очень вкусно !
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
на 1 кг помидоров (зрелых!), 2 корешка хрена (см 15) ,2 - 3 зубчика чеснока и всё через мясорубку. Вот и всё.
Marina Waal Ученик (176) 16 лет назад
Очень просто.Помидоры,хрен пропустишь через мясорубку соль,перец,чеснок (надо выдовить на чеснодавке).Всё делаю на глаз поэтому немогу сказать что сколько.Если любишь балгарский перец то тоже можешь добавить(красный) Удачи.
Михаил Кулаков Мыслитель (6239) 16 лет назад
гонишь через мясорубку помидоры, хрен, чеснок, 1-2 стручка острого перца. добавляешь соли и сахара по вкусу. с количеством овощей тоже дело вкуса. тут как кому нравится. еще совет-все это будет бродить, так что если хочется свежайшего, то нужно убирать в оч. холодное место (но не на мороз)
Мяу Гуру (2976) 16 лет назад
Погрызи хрен просто так!!!