Компьютер не видит PocketBook Basic 611
Добрый день. Приобрел PocketBook Basic 611, подключил его к компу, идёт зарядка но на компе он ничего не видит. никаких запросов не было, вообще нету ничего и не знаю как загрузить на него книги.
Как можно решить эту проблему?
Стоит Windows 7
нет, на книге только показывает что идет зарядка
Пуск>панель управления>установка нового оборудования>мастер установки нового оборудования. Может это поможет
вначале включи книгу, потом подсоедини кабель к книге (не к компьютеру) и только потом к компу. у меня сработало только так.
я кабель поменял и все пошло!
От кабеля USB так же зависит (или разьема на этом кабеле). Pocketbook 624 - два не родных кабеля - оба могут заряжать книгу, но только при подключении одного из них предлагает 2 варианта 1. зарядка. 2.-подключение к ПК
Была такая проблема, решил её и сам хочу помочь. Зарядка шла, но соединения не было. Что только не пробовал, оказалась проблема в самом кабеле usb