Скажите, Камал-это имя какой национальности?

НаТаЛиЯ Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Жекамухова Гуру (3228) 16 лет назад
На Северном Кавказе такие имена :)
Остальные ответы
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 16 лет назад
у нас юрист - чеченец. зовут как раз Камал...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163181) 16 лет назад
Камаль - это Турецкое имя. Означает Верблюд. Там это уважаемое животное.
Ещё Камали встречаются в других странах Персидского региона.
Liana Мастер (2252) 16 лет назад
у меня племянника так зовут..он индус.
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
Камал - (от арабского) совершенный.

Источник: Тайна имени
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144122) 16 лет назад
Это имя дают у мусульман разной национальности.
Зося Мудрец (18287) 16 лет назад
Похоже на человека из мусульманчких стран, хотя я русская, а моя дочь назвала внука Эльдаром, а у нас на 5 поколений ни кого не видно татар, так что трудно сказать кто есть кто???
Всеволод Юргенсон Просветленный (42747) 16 лет назад
точнее будет Кемаль
это Турция, первого турецкого президента звали Мустафа Кемаль Ататюрк
Kamal K Ученик (114) 3 года назад
это тюрское имя в переводе совершенный. А верблюд -кемл
Филка. Ученик (177) 1 год назад
Это имя арабского происхождения,его чаще используют в Тюркских странах,как Камал скажу вам ,что ваши Кемаль,Камал и Камили - это каверкание имени,а за верблюда не смотря на его почет где-то там - можно и даже нужно по лицу дать)